Рубцовский индустриальный институт
Волонтеры РИИ АлтГТУ оказывают помощь в рамках акции #МыВместе

21.05.2020 12:28

Волонтеры РИИ АлтГТУ активно продолжают помогать людям, которые нуждаются в помощи во время пандемии коронавируса.

В Рубцовск поступило 986 продуктовых наборов, предназначенных для одиноких пенсионеров старше 65 лет и инвалидов. Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ совместно с волонтерами города разгрузили около семи тонн продуктов и уже начали их развозить по адресам. Списки нуждающихся пожилых людей формировались в Алтайском крае, часть из них предоставили специалисты управления соцзащиты Рубцовска.

В Рубцовске продуктовые наборы получат 986 человек. В состав продуктового набора входят масло, мука, крупы, консервы, а также товары первой необходимости. Это только первая партия продуктовой помощи.