ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Рубцовский индустриальный институт
«Неделя добра» студенческих отрядов РИИ АлтГТУ

«Неделя добра» студенческих отрядов РИИ АлтГТУ

17.09.2020 13:34

Студенческие отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ только принялись за новый учебный год, а уже успели совершить немало добрых и полезных дел для Рубцовска.

12 сентября СПО «Авантаж» посетил «Чудо-сад» в сквере Победы, где состоялся праздник по случаю Дня рождения города. В связи с пандемией COVID-19 было сокращено число приглашенных зрителей и все игры проводились на открытом воздухе. Бойцы «Авантажа» провели игры с детьми и подарили всем отличное настроение. Директор центра внешкольной работы «Малая академия» поблагодарила студентов за продуктивное сотрудничество и пожелала отряду отличной работы.

14 сентября студенческие отряды «Авантаж», «Аргус», «Рубин» и «ЮниТьютор» откликнулись на просьбу помочь приюту для бездомных животных «КотоПёс». Парни оказали помощь в установке забора и привели в порядок территорию приюта.

СПО «ЮниТьютор» помогает пожилым людям во время пандемии – доставляет им продукты питания и необходимые медикаменты.

16 сентября СПО «Авантаж» принял участие в открытии новой детской площадки, построенной командой добровольцев. Студенты провели для малышей весёлые музыкальные игры, раздали подарки.

Также отряды РИИ помогают благоустраивать парк имени Кирова Рубцовска.

Рубцовский индустриальный институт поздравляет студентов с началом нового учебного года и желает всем отличной учебы и продуктивной работы.