Рубцовский индустриальный институт
Студенческие отряды РИИ АлтГТУ успешно провели третий трудовой семестр

06.09.2021 15:57

Студенческий строительный отряд Рубцовского индустриального института «Авангард» провел свое трудовое лето в Санкт-Петербурге, на V Межрегиональной студенческой стройке «Санкт-Петербург». Бойцы занимались возведением жилого комплекса «Солнечный городок» и реконструкцией петрозаводского шоссе.

Бойцы отряда занимали призовые места в творческих конкурсах. Лучшим командиром второй недели признана Маленьких Екатерина, лучшим комиссаром седьмой недели стал Глотов Александр.

Благодарности за помощь в организации мероприятий получили: Жукова Ксения, Борцов Александр, Одиноков Владимир, Глотов Александр, Маленьких Екатерина.

Студенческий строительный отряд «Рубин» провел свой третий трудовой семестр на Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом» в городе Озерск. Бойцы занимались бетонными работами в ходе возведения нового реактора. Отряд также занимал призовые места в творческих конкурсах, а также удостоился звания «Лучшего отряда ремонтно-строительного управления». За высокопроизводительную и профессиональную работу на объекте получил Диплом. Благодарственные письма за помощь в организации ВСС «Мирный атом» получили: комиссар отряда Павел Краус и мастер Виктор Бондарев.

Студенческие педагогические отряды «Авантаж» и «ЮниТьютор» провели свое лето в детском оздоровительном лагере им. Германа Титова. Бойцы занимались воспитанием подрастающего поколения.

Студенческий сервисный отряд «Аргус» провел свой сезон в Республике Алтай, в центре детского отдыха «Детская Империя туризма».

Студенческие отряды РИИ АлтГТУ вновь показали высокий уровень творческих способностей и профессиональных навыков.