Рубцовский индустриальный институт
Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ заняли призовое место в краевой интеллектуальной игре

08.11.2021 13:28

Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ заняли второе место в краевой интеллектуальной квиз-игре «Мы Россия», посвященной Дню народного единства. 4 ноября игра прошла в онлайн-формате, в которой приняли участие 25 команд со всего Алтайского края. Сборная команда РИИ АлтГТУ, состоящая из бойцов ССО «Авангард» и ССО «Рубин» отвечала на вопросы, связанные с историческими личностями, населением, достопримечательностями и событиями прошлых лет России.

Как отмечают в центре внеучебной работы РИИ, на большинство вопросов студенты ответили блестяще.