ruenmonch
Рубцовский индустриальный институт
Студотряды РИИ АлтГТУ провели творческий фестиваль

24.03.2022 14:14

Творческий фестиваль студенческих отрядов Рубцовска из года в год является одним из самых крупных и ярких событий, к которому  студенты готовятся не один месяц.

В этом году все масштабное событие наконец-то проходило в привычном для молодых людей формате. Десятки зажигательных, душевных и оригинальных номеров были исполнены на сцене ДК «Тракторостроитель»  по 4 направлениям: «Музыкальное», «Хореографическая постановка», «Оригинальный жанр», «Танцевальный батл».

Студенческие отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ – ССО «Авангард», ССО «Рубин», СПО «ЮниТьютор» и СОП «Сатурн» очередной раз поразили зрителей и членов жюри своим мастерством, талантом.

Студенты РИИ АлтГТУ доказали, что только благодаря кропотливому труду, сплоченности коллектива и любви к любимому делу, можно добиться высоких результатов.

«Музыкальное направление»:

1 место – студенческий строительный отряд «Авангард» (Екатерина Маленьких)

3 место – студенческий строительный отряд «Рубин» (Милена Мамедова)

«Хореографическая постановка»

3 место – студенческий отряд проводников «Сатурн»

«Оригинальный жанр»

1 место — студенческий строительный отряд «Рубин»

2 место — студенческий строительный отряд «Авангард