Рубцовский индустриальный институт
Студент РИИ АлтГТУ стал участником слёта студенческих отрядов атомной отрасли

13.10.2022 13:26

С 5 по 9 октября в Казани состоялся VIII Отраслевой слет студенческих строительных отрядов атомной отрасли.

Мероприятие объединило 150 студентов профильных вузов страны, участников трудовых проектов Госкорпорации «Росатом», ведущих специалистов отрасли.

Студент Рубцовского индустриального института АлтГТУ, командир студенческого строительного отряда «Рубин» Бондаренко Владимир за особые успехи на Всероссийской студенческой стройке «Мирный Атом» был приглашён принять участие в масштабном событии.

Студенты на протяжении четырех дней были задействованы в деловой программе на площадках многофункциональном выставочном центре «Казань Экспо», знакомились с ведущими предприятиями строительной сферы и опорными вузами Казани.

Встречи с выдающимися людьми, знакомства с другими отрядами России, конференции на различные темы, экскурсии — лишь малая часть того, что подарило это путешествие  студенту из Рубцовска.