Рубцовский индустриальный институт
В РИИ АлтГТУ прошло выездное заседание ректората

15.02.2023 13:32

14 февраля в Рубцовском индустриальном институте состоялось выездное заседание ректората АлтГТУ.

Главный вопрос – отчет о деятельности филиала и направления развития РИИ.

По данному вопросу собравшиеся – члены ректората во главе с ректором АлтГТУ Андреем Марковым, проректоры, директоры и деканы институтов и факультетов, а также руководители структурных подразделений, руководители служб филиалов – заслушали доклад и.о. директора РИИ Антона Сорокина.

По его окончании комиссия в составе проректоров представила проект решения, состоялся обмен мнениями о результатах работы филиала за прошедший год.

Особое внимание ректор заострил на работе с Попечительским советом РИИ в вопросах организации практик и целевого обучения студентов.

Единогласно члены ректората признали, что работа филиала заслуживает высокой оценки.

После заседания ректорат посетил промышленный технопарк «Юг Алтая». Его руководители провели экскурсию по объектам технопарка. Технопарк «Юг Алтая» является промышленным партнером АлтГТУ.