ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Рубцовский индустриальный институт
РИИ АлтГТУ устроил настоящий переполох в День российского студенчества

РИИ АлтГТУ устроил настоящий переполох в День российского студенчества

26.01.2024 13:46

25 января все те, кто жаждет новых знаний, открытий и приключений  праздновал День российского студенчества.

Быть студентом – значит быть вечно молодым, жаждущим знаний и готовым покорять любые вершины. Это время, когда каждый день превращается в увлекательное приключение, полное открытий и возможностей.

Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ устроил настоящий праздник и с размахом поздравил своих студентов с их профессиональным праздником. День начался с общего сбора и поздравлений администрации вуза и, конечно же, приятным дополнением к празднику стала традиционная раздача всем полюбившейся «Халявы» и подарков от постоянного партнера института кафе «Giros master».

Студенты РИИ АлтГТУ всегда славились сплоченностью, силой духа и желанием проживать ярко своё студенческое время. Именно поэтому, молодые люди собрались в городском парке отдыха им. С.М. Кирова, чтобы организовать настоящий праздник молодости – спортивно-равлекательную программу «Студенческий переполох».

По сложившейся доброй традиции всех участников мероприятия поздравили люди  молодые душой и которые с большим удовольствием разделяют со студентами РИИ счастливые моменты: начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» Рубцовска Марина Зорина, директор РИИ АлтГТУ Антон Сорокин, председатель Попечительского совета РИИ АлтГТУ, директор ООО «Рубцовский ЛДК» Владимир Ширяевв и председатель местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Алтайского края Юлия Осипенко.

Праздник объединил не только студентов, выпускников и преподавателей РИИ АлтГТУ, но и студентов из других учебных заведений, школьников и представителей «Движение первых», их родителей, а также случайных прохожих, которые не смогли пройти мимо.

Всем гостям и студентам некогда было скучать и мёрзнуть, ведь спортивная программа была насыщенной и эмоциональной, а все желающие могли подкрепиться горячим чаем и сладостями.

Праздник молодости и энергии удался. В завершении программы все желающие дружно отправились на каток «Лёд» и ярко завершили этот увлекательный день.

РИИ выразил особую благодарность партнерам, без которых праздник не стал бы настолько уютным и запоминающимся для всех: МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» Рубцовска, ИП Косухину Сергею Васильевичу, управляющему компании «Союз-2000» Сладкову Ивану Александровичу,  коллективу столовой «Зачётка» и кафе «Giros master», директору городского парка отдыха им. С.М. Кирова Назарову Александру Геннадьевичу, директору катка «Лёд» Игорю Юрьевичу Свиридову и Театру кукол имени А.К. Брахмана.