Совет кураторов

Совет кураторв ИнБиоХим

21.02.2019 12:32

20 февраля состоялось очередное заседание Совета кураторов ИнБиоХим.

Кураторы обсудили первоочередные задачи на предстоящий семестр – участие студентов в мероприятиях в рамках Месячника молодого избирателя  и Месячника военно-патриотического воспитания.

Огнев Иван Владимирович обсудил с кураторами проблемы и задачи по профилактике наркотической зависимости, экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Зуйкова Светлана Александровна познакомила кураторов с приказом «О ликвидации задолженностей».

Лазуткина Юлия Сергеевна обсудила с кураторами необходимость участия в III Международной научно-практической конференции «Основные проблемы и направления воспитательной работы в современном вузе».