Совет кураторов
Кураторский час Гурьева М.А.

13.03.2021 20:59

9 марта состоялся открытый кураторский час у Гурьева Михаила Алексеевича, куратора гр. МС-02.

Тему для своего открытого мероприятия Михаил Алексеевич выбрал весьма актуальную тему – «Художественное литьё». Ее выбор связан с тем, что студенты в начале весеннего семестра выбрали профиль для своего дальнейшего обучения.

Студенты познакомились со знаменитыми памятниками известным людям, которые выполнены с помощью литья – это  памятники И.И. Ползунову в АлтГТУ, Пушкину на ул. Ленина, герою-целиннику на ул. А.Петрова и многие другие.

Шипицына Е.В., старший куратор ЭФ, член жюри конкурса отметила, что кураторский час показал большой интерес студентов к своей будущей профессии, что несомненно говорит об актуальности выбранной темы для встречи.