Совет кураторов
Лучший куратор года — 2021

19.05.2021 09:55

14 мая прошло заседание Совета кураторов, на котором были подведены итоги конкурса «Лучший куратор года 2021».

Конкурс состоял из четырех этапов:

• Открытый кураторский час;
  • Квалиметрия кураторской деятельности;
  • Гражданско-патриотическая акция;
  • Презентация и работа кураторов.

В конкурсе принимали участие девять кураторов факультетов и институтов АлтГТУ: Прохоров Никита Сергеевич (куратор группы Диз-71), Шлионская Юлия Давидовна (куратор группы Э-02), Гурьев Михаил Алексеевич (куратор группы МС-02), Куртукова Любовь Владимировна (куратор группы ЭРПХ-01), Вербицкий Иван Олегович (куратор группы СУЗ-91), Малеван Кристина Михайловна (куратор группы ИВТ-02), Каракулов Виктор Михайлович (куратор группы Спр-71), Соломин Дмитрий Евгеньевич (куратор группы КТМ-82) и Мозговой Николай Иванович (куратор группы 9КТМ-71).

По итогам конкурса победителями стали: лучший куратор младших курсов — Куртукова Любовь Владимировна, лучший куратор старших курсов Мозговой Николай Иванович.

Председатель оргкомитета конкурса Лютова Татьяна Евстафьевна:

«Конкурс «Лучший куратор года» в АлтГТУ стал традицией. Основной целью является изучение передового опыта воспитательной работы на университетском уровне, выявить лучших кураторов, творчески, с энтузиазмом подходящих к работе. Комиссия высоко оценила все этапы конкурса кураторов. В оценке этапов конкурса учитывалась актуальность тематики, информативность, наглядность и разнообразие форм подачи материала, а также оригинальность идеи, наглядность и участие курируемой группы. Конкурс направлен на повышение эффективности учебно-воспитательного процесса, усиление влияния преподавателей на формирование личности будущих специалистов».

Поздравляем победителей и всех участников конкурса, желаем дальнейших успехов!