Совет по внеучебной работе
Заседание Совета по внеучебной работе

08.04.2016 10:40

21 апреля 2016 года в конференц — зале АлтГТУ состоится очередное заседание Совета по внеучебной работе. Начало в 13−00ч.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О состоянии гражданско  -    патриотического воспитания в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Докладчик: Сулейменова Ж.Б., зам. декана ФИТ.

Содокладчики: Рубан В.И., начальник ВК, Красичков В.А., зам. декана ФСТ, Диндиенко М.П., зам.декана ИнАрхДиз, Зайченко Т.С., начальник ШТД

2. Профилактическая работа (профилактика правонарушений, употребления ПАВ и др.). Пропаганда здорового образа жизни.

Докладчик: Поляков А.М., декан ОФКиС.

Содокладчики: Черепанов Б.М., зам. декана СТФ, Осипова М.А., зам. декана ВЗФ, Скорых Н.Ю., уполномоченный участковый, Суворова Ю.В., специалист по ВиВР.

3. Разное.