Совет по внеучебной работе
Итоги VI Заседание Совета по внеучебной работе

21.12.2016 08:41

15 декабря 2016 года состоялось VI заседание Совета по внеучебной работе.
На повестке дня были следующие вопросы:

1.О создании единого плана и сметы по внеучебной работе университета на 2017 год.

Докладчик: Огнев И.В., начальник УВР.

2.Информация по выполнению плана мероприятий, посвященных Году российского кино.

Докладчик: Герцович М.И., начальник ЦКМР.

Содокладчик: Цепенникова Е.П., директор ЦК.

3.Разное.

По первому вопросу подразделения обсудили планы работы на предстоящий год.

По второму вопросу подвели итоги мероприятий, посвященных году российского кино. Одними из самых масштабных в текущем году стали: «Театральный факультет», «Ценный кадр», «Киноскрепы», «Феста», «Битва хоров».  Чтобы вспомнить «как это было…»  всем присутствующим показали видеозапись с выступлением победителя конкурса «Битва хоров» Военной кафедры АлтГТУ.  Зал был в восхищении. Спасибо Михаилу Ильичу за такое «яркое» окончание своего доклада!

Центр культуры провел огромную работу за 2016 год. Приняли участие в создании фильмов «О Ползунове», «О Центре культуры», провели большое количество выставок.

В конце заседания всех поздравили с наступающим Новым годом и пожелали успехов в дальнейшей работе!