Совет по внеучебной работе

Отчет о заседании Совета по внеучебной работе 17 мая 2012 года

29.05.2012 12:19

17 мая сотоялся четвертый Совет по внеучебной работе АлтГТУ с повесткой дня «Итоги 2011−2012 учебного года. Работа Совета кураторов»

На Совете присутствовали, помимо членов Совета, кураторы младших и старших курсов вуза. Выступали:

1. Докладчики: Комарова Н.Г., старший куратор ФПХП «Работа кураторов на ФПХП»,  Олейников Е.В., старший куратор ИнАрхДиз «Работа кураторов ИнАрхДиз».
  2. Докладчик: Зрюмова А.Г., председатель Совета кураторов АлтГТУ  - «Итоги конкурса «Куратор года»»
    • «Долгосрочная программа «Патриотическое воспитание в АлтГТУ» на 2012–2016 гг.»
    • «Курсы повышения квалификации кураторов АлтГТУ» «Низкая активность кураторов в обсуждении общих проблем»

Постановили:

1. Отчеты старших кураторов ИнАрхДиз, ФПХП принять к сведению.
  2. Итоговое мероприятие конкурса «Куратор года -2013» проводить в формате «куратор+группа». Заместителям деканов/директоров институтов организовать участие лучших кураторов подразделений в Конкурсе.
  3. Согласно Положению о конкурсе «Лучший куратор года АлтГТУ», ходатайствовать о денежных вознаграждениях финалистам и победителям конкурса «Куратор года – 2012».
  4. Совету кураторов университета реализовать в течение 2012/13 учебного года курсы повышения квалификации кураторов АлтГТУ.
  5. Внести на утверждение итоговый вариант программы патриотического воспитания АлтГТУ.

Следующее заседание Совета состоится в сентябре 2012 года, о дате будет сообщено дополнительно. Тема «Воспитательная работа в общежитиях Студгородка»