Совет по внеучебной работе

Отчет о заседании Совета по внеучебной работе от 27 ноября 2012 года

27.11.2012 20:04

27 ноября состоялось очередное заседание Совета по внеучебной работе с повесткой «Профориентационная работа в университете: состояние и задачи» и «Воспитательная работа в общежитиях студгородка в 2011−2012 гг».

На заседании Совета, помимо основных членов Совета, присутствовали приглашенные ответственые по факультетам за профориентационную работу.

Повестка заседания:
  1. «Профориентационная работа в университете: состояние и задачи». Докладчик: заведующий ОДП Мусько В.М.
  2. «Воспитательная работа в общежитиях студгородка в 2011−2012 гг». Докладчик: зам.директора студгородка по ВР Черкасова М.А.
Постановили:
  1. В рамках создающейся общеуниверситетской группы специалистов – профориентаторов на базе отделения довузовской подготовки создать группу активных студентов при ОДП.
  2. Предложить ОДП внести в программу профориентацинной работы вуза системные мероприятия с привлечением студентов АлтГТУ.
  3. Рекомендовать профтестирование студентам, планирующим поступление на экономические и другие направления для 2 высшего образования.
  4. Провести совещание для координации действий между деканатами и администрацией Студгородка по согласованию списков на заселение в общежитие в апреле-мае 2013 года.
  5. Деканатам факультетов/институтов своевременно реагировать на докладные по нарушениям правил внутреннего распорядка в общежитиях в установленном порядке.
Очередное заседание Совета состоится в декабре 2012 года. О дате будет сообщено дополнительно.