ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Структуры подчинения проректору по административно-хозяйственной работе

Сотрудники

  • Табанюхов Василий Михайлович Табанюхов Василий Михайлович ПРОРЕКТОР ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ E-mail: Tabanuhov@list.ru
    Аудитория: 30 АХК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-50
  • Кутепова Наталия Юрьевна Кутепова Наталия Юрьевна НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОХРАНЫ ТРУДА E-mail: oot21@mail.ru
    Аудитория: 22 УПК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-44
  • Захматов Евгений Юрьевич Захматов Евгений Юрьевич ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР E-mail: zahmatov_68@mail.ru
    Аудитория: 32 УПК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-36
  • Романькова Валентина Николаевна Романькова Валентина Николаевна СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ E-mail: tabanuhov@list.ru
    Аудитория: 30 АХК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-50, 8 (3852) 29-08-41
  • Чернодаров Сергей Владимирович Чернодаров Сергей Владимирович ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК E-mail: politeh-uiho@mail.ru
    Аудитория: 109 ГК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-30
  • Мамонтов Александр Валерьевич Мамонтов Александр Валерьевич НАЧАЛЬНИК ОМТС E-mail: omts_altgtu@mail.ru
    Аудитория: 33 УПК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-26
  • Дмитриенко Виктор Анатольевич Дмитриенко Виктор Анатольевич ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК E-mail: 253093@mail.ru
    Аудитория: 24 УПК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-28
  • Молостова Людмила Александровна Молостова Людмила Александровна ЗАВЕДУЮЩИЙ ГЛАВНЫМ КОРПУСОМ E-mail: ldlmolostova@gmail.com
    Аудитория: вестибюль ГК
    Телефон: 8 (3852) 29-09-39
  • Чурикова Светлана Александровна Чурикова Светлана Александровна ЗАВЕДУЮЩИЙ ГЛАВНЫМ КОРПУСОМ E-mail: svett70@list.ru
    Телефон: 8 (3852) 36-85-29
  • Чечулина Надежда Ивановна Чечулина Надежда Ивановна ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРПУСОМ А, Б, В Аудитория: 214 В
    Телефон: 8 (3852) 29-09-19
  • Востоков Денис Александрович Востоков Денис Александрович ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРПУСОМ АИД E-mail: denvost@mail.ru
    Телефон: 8 (3852) 68-33-46
  • Бондаренко Анна Викторовна Бондаренко Анна Викторовна ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРПУСОМ Д Аудитория: 200 Д
    Телефон: 8 (3852) 29-07-67
  • Чернышева Лариса Ларионовна Чернышева Лариса Ларионовна ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРПУСОМ К Аудитория: 205 Н
  • Ткаченко Татьяна Иннокентьевна Ткаченко Татьяна Иннокентьевна ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРПУСОМ СТФ И РХБ E-mail: tka4enko_71@mail.ru
    Аудитория: 10 УПК
    Телефон: 8 (3852) 26-05-73, 8 (3852) 36-85-34
  • Муравьёва Ирина Евстафьевна Муравьёва Ирина Евстафьевна ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРПУСОМ ФПП E-mail: imuraveva81@gmail.com
    Аудитория: 316 ПК
    Телефон: 8 (3852) 29-07-27
  • Пономарева Лариса Михайловна Пономарева Лариса Михайловна ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРПУСОМ ХТФ E-mail: la_po_nia@mail.ru
    Телефон: 8 (3852) 24-55-09
  • Молостов Петр Александрович Молостов Петр Александрович ЗАВХОЗ E-mail: petrmolostov83@gmail.ru
    Аудитория: 31 УПК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-37
  • Аранчын Татьяна Владимировна Аранчын Татьяна Владимировна МАСТЕР ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Аудитория: 31 АХК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-37
  • Ботобаев Абдырахман Матраимович Ботобаев Абдырахман Матраимович НАЧАЛЬНИК РЕМОНТНОГО УЧАСТКА Аудитория: 20 УПК
    Телефон: 8 (3852) 29-08-33
  • Шкловер Александр Маратович Шкловер Александр Маратович НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА E-mail: shkl74@mail.ru
    Аудитория: Транспортный цех
    Телефон: 8 (3852) 29-08-25, 8 (3852) 29-08-88
  • Шнайдер Наталья Николаевна Шнайдер Наталья Николаевна ИНЖЕНЕР E-mail: snn271180@mail.ru
    Аудитория: 36 ахк
    Телефон: 29-08-27