Управление кадров и документационного обеспечения
День открытых дверей для студентов выпускных курсов в администрации Октябрьского района

29.11.2016 11:03

6 декабря в администрации Октябрьского района состоится День открытых дверей для студентов высших учебных заведений с целью корректировки кадрового резерва администрации Октябрьского района города Барнаула на 2016−2018 годы.

При себе необходимо иметь паспорт и справку, что являетесь студентом выпускного курса.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (3852) 24−98−68 к Наталье Александровне Дунаевой, ведущему специалисту по кадрам администрации.

День открытых дверей будет проходить с 14:00 до 17:00 по адресу пр-кт Комсомольский, 108 а, г.Барнаул.