Управление кадров и документационного обеспечения
Минобрнауки РФ приглашает студентов принять участие в конкурсах социальной антикоррупционной рекламы

30.03.2017 14:01

Ежегодные конкурсы социальной аникоррупционной рекламы проводят ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова» и ФГБОУ ВО «Московский архитектурный институт (государственная академия)».

Во ВГИКе им. С.А. Герасимова прием видеороликов на конкурс будет проводиться до 28 апреля 2017 г. Ответственный по сбору конкурсных материалов — Хлебникова Жанна Руслановна, тел.: +7−985−347−69−64, электронный адрес kino@vgik.info. Подробная информация о конкурсе на сайте института.

В Московском архитектурном институте проведение конкурса на лучший баннер, плакат состоится в сентябре 2017 г. Ответственный по сбору конкурсных материалов — Артизанова Марина Анатольевна, тел.: +7 (495) 621−48−08, электронный адрес dos@marhi.ru.

Копии материалов, отправленных на конкурсы, необходимо представить начальнику управления кадров, социальной работы и связей с общественностью Химочке Сергею Анатольевичу (ауд. 254а ГК) до 26 мая и 25 сентября 2017 года, соответственно.