Управление кадров и документационного обеспечения

Экскурсия в Национальный исследовательский Томский политехнический университет

01.03.2012 00:55

13−15 февраля 2012 года представители кадрового резерва АлтГТУ им. И.И. Ползунова посетили Национально-исследовательский Томский политехнический университет для обмена опытом по вопросам управления университетом в современных условиях.

В рамках программы повышения квалификации «Проблемы управления современным университетом» обсуждались актуальные темы с ведущими профессорами и руководителями НИ ТПУ по проблемам управления учебной, научной и инновационной деятельностью университета, по формированию вузовской корпоративной культуры и об особенностях прохождения общественно-профессиональной аккредитации образовательных программ.

Особый интерес у резервистов вызвало посещение выставочного центра ТПУ и научно-учебного центра университета Heriot-Watt.

Фотоотчет из поездки