Управление кадров и документационного обеспечения

Итоги второго тура конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ им. И.И. Ползунова — 2012»

14.03.2012 11:51

По результатам второго тура конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ им. И.И. Ползунова – 2012» в финале примут участие следующие участники: Бодосова Т.С., Зрюмова А.Г., Ноздреватых А.В., Петракова Т.Г., Сейдуров М.Н., Столярова Н.Н.

Рейтинг преподавателей по итогам II тура

1. Бухнер Наталия Юрьевна, ФСКиТ, кафедра ТиПС, к.с.н., доцент — 6 баллов
  2. Бодосова Татьяна Сергеевна, СТФ, кафедра ОФИГиГ, ассистент — 7 баллов
  3. Петракова Татьяна Геннадьевна, ФСКиТ, кафедра сервиса и туризма, к.и.н., доцент - 7 баллов
  4. Ноздреватых Андрей Владимирович, ИЭиУ, кафедра МЭО, ст. преподаватель - 8 баллов
  5. Зрюмова Анастасия Геннадьевна, ФИТ, кафедра ИТ, к.т.н., доцент - 9 баллов
  6. Сейдуров Михаил Николаевич, ФИТМ, кафедра МБСП, к.т.н., ст.преподаватель - 10 баллов
  7. Столярова Надежда Николаевна, ФГО, кафедра английского языка, к.ф.н., доцент - 10 баллов

Во втором туре экспертной комиссией производилась оценка организационного уровня проводимого занятия, содержания, профессионального уровня проведения занятия, методической и научной компоненты, качества речи, невербальных средств общения.

Поздравляем участников и желаем успехов в финале, который состоится в апреле.