Управление кадров и документационного обеспечения

Завершен прием документов на конкурс среди ППС

19.04.2012 13:44

6 апреля завершился прием документов на участие в конкурсе на замещение  должностей профессорско–преподавательского состава.

На 242 вакантные должности претендуют профессора, доценты и преподаватели, у которых завершается срок трудового договора.

Подавших заявления претендентов несколько больше, чем объявленных вакантных мест. Ожидается высокая конкуренция в отделении физической культуры и спорта, где на восемь должностей доцента подали заявления одиннадцать человек,  на кафедре «Экономика и организация производства» на четыре места доцентов претендуют пять человек. На кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» из двух кандидатов лишь один станет старшим преподавателем.

Сейчас на заседаниях кафедр и ученых советов университета идут обсуждения кандидатур кандидатов.