Управление международного образования и сотрудничества
Студенты УМОС стали участниками занимательного квеста

10.10.2018 13:26

5 октября состоялось посвящение в студенты АлтГТУ для иностранцев в форме квест-игры.

Организаторами выступили студенческое правительство университета и сотрудники отдела ПАиВР УМОС. Участники были поделены на 4 команды. Каждая команда получила маршрутный лист с картой университета. На станциях ребят ждали разнообразные задания. Им необходимо было продемонстрировать хорошую физическую подготовку, отличное знание достопримечательностей России, проявить творческие способности. После выполнения всех заданий квеста команды встретились в новом корпусе. Организаторы провели для иностранных студентов мастер-класс по танцам. Мероприятие оставило у участников приятные впечатления. Студенты отметили доброжелательную атмосферу и возможность пообщаться и найти друзей среди русских студентов.