Управление международного образования и сотрудничества
Новая совместная образовательная программа

15.02.2022 15:38

14 февраля прошла онлайн встреча представителей Управления международного образования и сотрудничества и декана Строительно-технологического факультета с Цзянсиским профессионально-техническим институтом путей и сообщения (КНР).

Китайские партнеры заинтересованы в создании совместной образовательной программы по направлению бакалавриата «Строительство», профиль «Автомобильные дороги». В рамках договора предполагается, что китайские студенты будет проходить обучение в своем институте, а преподаватели АлтГТУ будет читать им лекции в дистанционном, либо очном формате. В аналогичном формате АлтГТУ реализует совместную образовательную программу с Вэйхайским профессиональным колледжем по направлениям «Программная инженерия» и «Электроэнергетика».