Управление международного образования и сотрудничества
Об обучении российских студентов во Вьетнаме в 2022/2023 учебном году

31.03.2022 10:40

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования сообщает, что в соответствии с Соглашением с Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языке в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

По согласованию с вьетнамской стороной документы должны быть представлены в электронной форме согласно перечню, указанному на сайте, и направлены в сканированном виде на адрес электронной почты esofronova@mail.ru (контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна).

Сроки приема документов до 26 мая 2021 г.