Управление международного образования и сотрудничества
Стипендиальная программа Правительства КНР на 2024/2025 учебный год

30.11.2023 11:18

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики «Стипендия Правительства Китая» для обучения, стажировки и повышения квалификации в китайских университетах в 2024/2025 учебном году.

Документы принимаются сторонами в период с 13 ноября 2023 года по 15 января 2024 года.

Письмо от организации в адрес Департамента международного сотрудничества Минобрнауки России со списком рекомендуемых к участию в конкурсном отборе – до 25 декабря 2023 года.

Подробная информация о требованиях, предъявляемым к кандидатам, правилах и сроках подачи документов, а также инструкция по работе в информационной системе стипендий Правительства Китая и форма медицинской справки размещены на сайте ФГБУ «Интеробразование» в разделе «Академическая мобильность» – «Программы» по ссылке: https://mobility.ined.ru/academicmobility/programs.