Учебный отдел

Сбор сведений о претендентах на получение стипендии Правительства РФ на второе полугодие 2017/18 учебного года

30.01.2018 16:44

Вниманию деканов факультетов, осуществляющих обучение по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России!

Объявляется сбор сведений о претендентах на получение стипендии Правительства РФ на второе полугодие 2017/18 учебного года.

Сведения необходимо предоставить в учебный отдел (ауд. 239 ГК)  до 9 февраля 2018 года по установленной форме с приложением заверенных подтверждающих документов.

Документы, требования и таблицы остались прежними. Материалы принимаются в электронной и печатной формах (подпись декана обязательна).

Обращаем отдельное внимание на предоставление корректных и достоверных сведений о претендентах! Документы предоставлять строго согласно требованиям, лишнее предоставлять не нужно. Документы должны быть пронумерованы и соответствовать их номерам в таблице. За достоверность предоставленных данных ответственность несет деканат.

Начальник УО Г.И. Цибилева