Учебный отдел

Стипендии президента и правительства РФ

12.03.2012 15:50

Опубликованы приказы Министерства образования и науки о назначении стипендий президента и правительства РФ студентам и аспирантам, обучающимся по приоритетным направлениям развития экономики России.

Стипендий президента удостоились 39 студентов и 5 аспирантов АлтГТУ, стипендии правительства РФ получат 63 студента и 9 аспирантов вуза.

Приказы о награждении опубликованы на сайте Центра госзадания и госучета Минобрнауки РФ.

1. Приказ Министерства образования и науки от 24 февраля 2012 года № 138 «О назначении стипендий Правительства Российской федерации учащимся учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования»
  2. Приказ Министерства образования и науки от 27 февраля 2012 года № 147 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам и аспирантам»
  3. Приказ Министерства образования и науки от 28 февраля 2012 года № 154 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам»