Учебный отдел
С наступающим Новым годом!

26.12.2012 14:42

Администрация АлтГТУ поздравляет преподавателей, студентов и сотрудников университета с наступающим Новым годом. Желаем здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе и учебе!

Праздничное обращение и.о. ректора АлтГТУ А.А. Ситникова

Дорогие коллеги!

С самыми теплыми чувствами, от души поздравляю многотысячный коллектив Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова с Новым 2013 годом! Этот праздник любим всеми. Он дарит новые надежды, приносит светлые воспоминания, сближает людей, делает их добрее и отзывчивее. У каждого из нас с этим праздником связаны приятные воспоминания детства, надежды на добрые перемены.

Уходящий год был насыщен важными событиями. Самые актуальные вопросы нам удалось решить своевременно и четко. Мы все хотим видеть наш университет сильным, преуспевающим и растущим. Наша общая задача – опережающая подготовка высококлассных специалистов, имеющих инновационное мышление.

Стране и краю нужны специалисты, способные поднять экономику, вывести страну в число передовых мировых держав. Наш университет может и должен участвовать в решении этой задачи.

Уважаемые коллеги! Не сомневаюсь, что мы справимся с поставленными целями. Надеюсь, что и в следующем году мы будем столь же плодотворно работать. Наше будущее и будущее наших детей напрямую зависит от общего трудолюбия, доверия друг к другу и ответственности.

Каждый из нас желает, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы семьи были крепкими, а в каждом доме царили мир и благополучие. Пусть все это сбудется в наступающем Новом году! Я желаю Вам счастья, здоровья, взаимопонимания и семейного благополучия!

С уважением, и.о. ректора АлтГТУ Александр Ситников

В соответствии с трудовым законодательством РФ, правилами внутреннего распорядка университета и в связи с празднованием Нового 2013 года считать нерабочими днями:

• для сотрудников, не связанных с учебным процессом, работающих по 5-дневной неделе, с 30 декабря 2012 г. по 8 января 2013 г. (включительно);
  • для профессорско–преподавательского состава, студентов, и сотрудников, обеспечивающих  учебный процесс, работающих по 6-дневной неделе с 31 декабря 2012 г. по 8 января 2013 г. (включительно).

3, 4, 5, 8 января 2013 г. разрешен вход в университет преподавателям и студентам для проведения предэкзаменационных консультаций и приёма задолженностей.