Учебный отдел

Стипендии президента и правительства РФ студентам АлтГТУ

07.11.2013 14:00

Опубликованы приказы Министерства образования и науки о назначении стипендий президента и правительства Российской Федерации студентам АлтГТУ.

Стипендий президента удостоились три студента, стипендии правительства получат шесть студентов вуза.

Приказы о награждении опубликованы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Приказ № 1189 от 25.10.2013 О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных образовательных организаций высшего образования, имеющих государственную аккредитацию, на 2013/14 учебный год.