Университетский технологический колледж
Студенты УТК приняли участие в игре «Ворошиловский стрелок»

21.02.2019 18:46

14 февраля 2019 года студенты университетского технологического колледжа приняли участие в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок». Данное мероприятие впервые прошло в нашем регионе. Для участия в игре было заявлено 18 команд, участниками которых стали студенты колледжей и общеобразовательных школ Алтайского края.

Турнир города Барнаула проводился организационным комитетом, в состав которого входили специалисты Российской ассоциации интеллектуальных клубов игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», барнаульского филиала университета Синергия, Московского Центра интеллектуальных игр «Сириус», комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула.

Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» – игра, в которой одна команда играет против другой. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит из игры всю команду соперников. Игра длилась около трех часов.

Команда университетского технологического колледжа «Знатоки Политеха» провела 3 победных боя и закончила свое участие в 1/8 финала. Ребята получили диплом за активное участие в первом турнире г. Барнаула.

Состав команды:

• Капитан – Воробъев В.В., гр. ИС-71;
  • Игроки  Гайслер А.П., гр. П-81; Пронин Р.Н., гр. ИС-71; Лемле Л.Н., гр. ИС-71; Бармин Д.И., гр. ИС-71; Троицкая А.А., гр. П-82;
  • Наставник команды  Жданова Г.А., специалист по УМР УТК.