Университетский технологический колледж
В АлтГТУ состоялось традиционное мероприятие Студенческого Правительства АлтГТУ «Староста + профгруппорг»

27.11.2020 13:57

25 ноября состоялось традиционное мероприятие Студенческого Правительства АлтГТУ «Староста + профгруппорг». УТК представляли студенты группы ТМП- 91 Акмулаев Рустам и Соколов Алексей. Тематикой мероприятия стали телевизионные телепередачи в разных периодах времени. Колледж показывал работу старосты и профгруппорга в рамках передачи «Пусть говорят» в декорациях восьмидесятых годов. По результатам конкурса лучшими старостой и профгруппоргом стали студенты УТК. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов и хорошей учебы!