Университетский технологический колледж
Студенты колледжа АлтГТУ поборолись за звание «Профессионала»

19.04.2023 10:08

Всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» прошёл на АПЗ «Ротор».

Студенты университетского технологического колледжа АлтГТУ направления подготовки «Технология металлообрабатывающего производства» Долгова Фаина, Харламов Вадим и Скотников Артём приняли участие в чемпионате по двум компетенциям: «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

Соревнования профессионального мастерства проводятся третий год подряд на заводе «Ротор», который выступает индустриальным партнером краевых конкурсов профессионального мастерства в сфере машиностроения. Мероприятие проводится в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».