Университетский технологический колледж
В колледже АлтГТУ отмечены лучшие академические группы

14.02.2024 09:25

В университетском технологическом колледже отмечены лучшие академические группы по итогам успеваемости в период зимней сессии 2023−2024 учебного года.

Поздравить ребят, сказать добрые словаи вручить грамотыпришли директор колледжа Оксана Бякина и заместитель директора по воспитательной работе Роман Гребеньков.

Первое и второе место заняли соответственно группы П-22 и П-32 специальности «Право и организация социального обеспечения». Третье место заняла группа 1ИСП-32 специальности «Информационные системы и программирование». Отдельно были отмечены кураторы лучших академических групп за плодотворную работу и достигнутые высокие результаты.

Поздравляем студентов групп и их кураторов и желаем им успехов,новых творческих идей и очередных побед!