Университетский технологический колледж
Студенты колледжа АлтГТУ приняли участие в нетворкинге с промышленниками

19.02.2024 11:47

На базе Центра опережающей профессиональной подготовки образовательно-производственного центра машиностроительной отрасли Алтайского края состоялся  нетворкинг «Окно возможностей».

В нетворкинге приняли участие студенты и родители университетского технологического колледжа АлтГТУ, Алтайского политехнического техникума, Алтайского государственного колледжа,  рабочая молодежь и сотрудники отдела кадров АО АПЗ «Ротор», ООО УК «АЗПИ» и АО «Барнаултрансмаш». Промышленники рассказали о своих предприятиях, имеющихся вакансиях, познакомили с условиями заключения договоров о целевом обучении.

На площадке студенческих отрядов бойцы рассказали о движении и дали старт созданию студенческого отряда для машиностроительной отрасли.