Университетский технологический колледж
Студенты колледжа АлтГТУ приняли участие в интеллектуальной викторине

21.03.2024 15:14

В университетском технологическом колледже АлтГТУ была проведена интеллектуальная викторинадля студентов.

Викторина состояла из 6 раундов: загадки, фильмы, УТК, география, русские сказки, математика. Каждый из раундов содержал вопросы, охватывающие соответствующую область знаний.

Победу в интеллектуальной викторине одержала команда группы 1ИИС-31 специальности «Интеллектуальные интегрированные системы», студенты которой были награждены памятной сувенирной продукцией.

Награждение победителей провел заместитель директора по воспитательной работе колледжа Роман Гребеньков. Организаторами мероприятия, ведущими и членами жюри были студентки УТК: председатель совета старост Кубышкина Елизавета и глава актива Шнель Анна.