Военный учебный центр им. ст. л-та М.К. Безгинова
Студентов приглашают на собрание по вопросам поступления в военный учебный центр АлтГТУ

03.10.2022 13:12

4 октября в 13:10 в актовом зале АлтГТУ состоится собрание студентов 2 курса, планирующих обучаться в военном учебном центре (ВУЦ).

С 10 по 21 октября 2022 года пройдет прием заявлений от студентов, изъявивших желание пройти обучение в ВУЦ по программам подготовки офицеров запаса. Заявления подаются дистанционно.

К конкурсному отбору допускаются студенты 2-го (3-го) курса АлтГТУ мужского пола, обучающиеся очно в АлтГТУ по направлениям подготовки и специальностям, согласно перечню образовательных программ, допускаемых для подготовки по военно-учетным специальностям.

Порядок дистанционной подачи заявления,  перечень направлений и специальностей, бланки документов размещены на сайте ВУЦ http://fvo.secna.ru.

Контактные телефоны: 24−55−16 — кабинет № 103а (приемная комиссия ВУЦ)     24−57−72 — кабинет № 104 (учебная часть ВУЦ).

Адрес ВУЦ: пер. Некрасова, д. 64.

Метки: 2023, АлтГТУ, ВУЦ