Военный учебный центр им. ст. л-та М.К. Безгинова

03.10.2022 16:54

4 октября 2022 года в 13:10 в Актовом зале АлтГТУ состоится собрание студентов 2 курса, планирующих обучаться в военном учебном центре (ВУЦ).

С 10 по 21 октября 2022 года проводится прием заявлений от студентов, изъявивших желание пройти обучение в ВУЦ по программам подготовки офицеров запаса. Заявления подаются дистанционно*.

К конкурсному отбору допускаются студенты 2-го (3-го) ** курса АлтГТУ мужского пола, обучающиеся очно в АлтГТУ по направлениям подготовки и специальностям, согласно Перечню образовательных программ, допускаемых для подготовки по военно-учетным специальностям (ВУС) ***.

* Порядок дистанционной подачи заявления размещен на сайте ВУЦ.

** При соблюдении условия — непрерывное прохождение обучения в ВУЦ за время обучения в вузе.

*** Перечень направлений и специальностей размещен на сайте ВУЦ в разделе «Поступление/выпуск».

Бланки документов находятся на сайте ВУЦ в разделе «Поступление/выпуск» / «Бланки документов».

Контактные тел.: 24−55−16 — кабинет № 103а (приемная комиссия ВУЦ);

24−57−72 — кабинет № 104 (учебная часть ВУЦ). Сайт ВУЦ: http://fvo.secna.ru