Заочный институт

Поздравляем первокурсников очно-заочной формы обучения!

31.08.2021 15:52

Информация для первокурсников, зачисленных в АлтГТУ на очно-заочную форму обучения!

С момента зачисления вы являетесь студентами Заочного института (ЗИ) АлтГТУ. Для оперативной с дирекцией, методистом и одногруппниками связи в ЗИ используется Telegram. Вам необходимо установить Telegram на телефон или на компьютер сразу после прочтения данного сообщения. При регистрации аккаунта необходимо указывать настоящие ФИО, в конфиденциальности номер телефона не закрывайте (до присоединения к чату группы) иначе работать сотрудники ЗИ с вами не смогут. О проблемах при установке можете писать на электронную почту grebennykh61@mail.ru или звонить по телефону +79635320010 (есть WhatsApp и Telegram). Мы ждем вашего подключения!