Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Мастер-класс лучшего молодого преподавателя АлтГТУ

08.05.2018 15:20

7 мая Вера Любицкая, доцент кафедры экономики и производственного менеджмента, кандидат экономических наук, победитель конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ», провела мастер-класс «Секреты успешного трудоустройства» для студентов выпускных курсов института экономики и управления и факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта. Занятие прошло в рамках Дня предпринимательства, который отмечается в третьей декаде мая.

Слушателями мастер-класса стали студенты 4-го курса направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент» и студенты 3-го курса направления «Технология транспортных процессов» (ФЭАТ). Студенты проявили активность, отвечая на поставленные вопросы и выполняя задания. Представители выпускного курса смогли найти для себя возможность обобщить полученные ранее знания о самопрезентации и подготовиться к практическому освоению услышанных примеров, правил составления резюме и поведения на собеседовании.

Иван Таратынов, студент группы ТТП-51: «Нам было интересно все, что прозвучало в рамках рассматриваемой темы. На занятии мы узнали много нового и интересного».