Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Повышение квалификации в области информационных технологий

08.04.2022 16:10

Заведующий кафедрой Любицкая В.А. успешно прошла актуальный курс повышения квалификации по направлению «Новые информационные технологии в образовании».

Цифровая трансформация экономики и социальной сферы требует от будущих работников и работодателей новых подходов к формированию компетенций, знаний  и навыков.

В процессе обучения были изучены особенности технологического и методического обеспечения подготовки специалистов в условиях цифровой трансформации, изучены актуальные элементы экосистемы 1С, а также перспективы развития цифровой экономики и трансформации системы образования.

Полученные знания будут применяться при совершенствовании образовательных программ кафедры.