Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Защита выпускных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

03.07.2023 08:10

В АлтГТУ состоялись защиты выпускных работ  слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров 2022/23 учебного года.

С 28 по 30 июня аттестационная комиссия оценивала проекты слушателей, направленные на развитие финансовой устойчивости и конкурентоспособности предприятий, а также иные темы актуальные для бизнеса, ведущего свою деятельность на территории Алтайского края.

Среди лучших комиссия отметила  работы под руководством заведующего кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» В.А. Любицкой:

— Татьяны Гришиной по теме «Разработка товарной стратегии компании ООО «Рикон»,

Ирины Александровой и Татьяны Устиновой по теме «Разработка мероприятий по реализации программы социальной газификации в Алтайском крае силами ООО «Газпром газораспределение Барнаул».

Отмеченные работы были рекомендованы комиссией для участия в ежегодном конкурсе проектов «Лидеры», который состоится в октябре текущего года.

Подробнее: https://altay-rrc.ru/page37799737.html