Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Дополнительный набор на программу магистратуры «Производственный менеджмент»

13.09.2023 08:15

Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова приглашает получить образование по программам магистратуры (внебюджетный набор). В число программ вошла и магистерская практикоориентированная программа «Производственный менеджмент».

Дополнительный набор ведется по очно-заочной и заочной форме обучения.

Колоссальный опыт работы в промышленности, глубокое знание промышленного производства изнутри нашли отражение в образовательной программе.Объекты профессиональной деятельности выпускников включают процессы стратегического и тактического планирования, разработки и реализации управленческих решений и научных исследований по организации промышленных производств различных типов в коммерческих и некоммерческих организациях всех организационно-правовых форм и их объединениях.

В учебном плане есть ряд дисциплин, изучающих специфику промышленного производства:

• Основы промышленной политики
  • Организация труда и управление человеческими ресурсами промышленного предприятия
  • Организационное проектирование производственных систем
  • Современный стратегический анализ и проектирование стратегии развития
  • Интегрированные информационные технологии на промышленном предприятии
  • Производственный и операционный менеджмент
  • Производственная логистика и управление промышленными цепями поставок
  • Методология бережливого производства
  • Цифровизация и технологическое развитие промышленного предприятия

Напомним контрольные даты:

31 августа – 23 сентября 2023 г. – приём документов от поступающих на обучение;

25−26 сентября 2023 г. – проведение вступительных испытаний;

27 сентября 2023 г. – издание приказов о зачислении.

Если у абитуриента в 2023 году сданы вступительные экзамены в магистратуру, но не подано в срок заявление на внебюджетный прием, то результаты экзаменов могут быть зачтены по заявлению абитуриента.

Подробную информацию можно узнать на сайте приемной комиссии АлтГТУ в разделе поступающим https://pk.altstu.ru/ и по телефону 29−07−29.