Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты приняли участие в работе международного форума

22.09.2023 15:29

21−22 сентября 2023 года АлтГТУ принял участие в работе

Международного научно-практического форума «Современный мир: устойчивость и безопасность в регионах центральной Азии и большого Алтая».

Актуальность форума обусловлена необходимостью глубокого изучения исторического наследия и современных проблем, которые формируются в этом стратегически важном регионе планеты. В рамках форума на одной из площадок, посвященной  трансграничному экономическому и гуманитарному сотрудничеству и устойчивому развитию стран Центральной Азии и Большого Алтая, приняли участие студенты группы М-11.

Студенты выслушали спикеров и сформировали представление о ключевой проблематике рассматриваемых проблем.