Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
25 ноября прошел форум будущих инженеров

29.11.2023 08:45

Встреча с абитуриентами и их родителями началась в 10.00 на новой площадке – второй этаж читального зала главного корпуса.

Там же абитуриентов встречали возле своих стендов представители промышленных предприятий Рубцовска, Бийска, Барнаула – (АЗПИ, «Тонар», «Нортек», «Трансмаш», ЗИАС «Машинери», «Ротор», «Эвалар»), всего 25 предприятий информировали школьников о своей деятельности. Институт экономики и управления представляли директор Сычёва И.Н., заместитель директора Казитова Э.И. Кафедру «Экономика и производственный менеджмент» представляла доцент кафедры Мягкова Н.А.

Представители кафедр ИЭиУ ответили на все возникшие вопросы,  гости с интересом слушали подробные рассказы о направлениях подготовки, профилях, выпускающих кафедрах, о трудоустройстве выпускников. Рекламные буклеты активно разбирались абитуриентами, весь раздаточный материал был использован по назначению, столы к концу первого этапа дня открытых дверей остались пустыми.

Кафедра «Экономика и производственный менеджмент» приглашает стать студентами направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент», где студенты получают практико-ориентированное образование, позволяющее выпускникам трудоустроиться в различных сферах деятельности.