Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Выпускник АлтГТУ назначен министром экономического развития Алтайского края

01.12.2023 13:37

С 1 декабря врио зампредседателя регионального правительства, министром экономического развития Алтайского края назначен Алексей Ерохин.

Алексей Ерохин — выпускник института экономики и управления АлтГТУ, кафедры «Экономика и производственный менеджмент»

Он закончил АлтГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям: машиностроение)», далее магистратуру «Производственный менеджмент» и аспирантуру по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

«Учеба в АлтГТУ дала мне ценные знания сразу по нескольким направлениям, среди которых экономика, менеджмент, инженерные науки. Сформировались важные и нужные компетенции: умение выстраивать связи, вести эффективные переговоры, работать в команде и создавать проекты», — отмечал ранее Ерохин.