Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Интервью Любицкой Веры Александровны «Вечернему Барнаулу»

22.11.2013 20:10

6 ноября 2013 года в газете «Вечерний Барнаул» опубликовано интервью с преподавателем кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.э.н., доцентом Любицкой Верой Александровной.

В интервью Вера Александровна характеризует направления развития Алтайского края, рассказывает о своей научной и педагогической деятельности, делится своим опытом работы и рассказывает о личных интересах и хобби. В материале отмечается активное и успешное участие доцента в различных грантах. Интервью можно прочитать в газете и  на электронном портале «Вечерний Барнаул».

Коллектив кафедры «Экономика и производственный менеджмент» желает Вере Александровне успехов в научной и педагогической деятельности.