Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты кафедры ЭиПМ — участники форума «Алтай. Точки Роста — 2015»

21.10.2015 09:40

7−13 июня в турстско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» в районе г. Белокуриха прошел VII международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста — 2015».

Магистранты Людмила Очековская, Ольга Лобанова и студенты Алена Стрельченко и Мирослава Маевич приняли участие в международном конкурсе проектов по номинациям «Бизнес-проект» и «Лучший реализованный проект».

Также студенты приняли участие в I Конгрессе молодых предпринимателей государств-участников СНГ, который прошел в рамках форума «Алтай. Точки Роста» в этом году.

Всего в мероприятии приняли участие более 1500 человек из 25 стран мира и 54 регионов России, среди которых молодые ученые, предприниматели, депутаты, руководители организаций разного уровня.