Кафедра «Менеджмент»
Учебные пособия с грифом СибРУМЦ

28.05.2010 13:11

Сибирским региональным учебно-методическим центром (г. Красноярск) высшего профессионального образования присвоен гриф нескольким пособиям преподавателей кафедры «Экономика и организация производства».

Список пособий, отмеченных грифом:

1. Стриженко А.А. Теория нововведений: инновационный путь развития для новой России
  2. Стриженко А. А., Рогозин Н.К. Инновационная деятельность: разработка инновационных стратегий
  3. Лукин Л.Н. Системный анализ в инновационном менеджменте

Рекомендация СибРУМЦ свидетельствует о том, что данное учебное пособие отвечает требованиям действующего Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (ГОС ВПО), а также отвечает современным требованиям и может быть использовано для межвузовского использования по направлению «Менеджмент».