Кафедра «Менеджмент»
Заседание секции «Экономика, организация и управление производством» конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

23.04.2024 09:08

17 апреля 2024 года в АлтГТУ состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством» ХXI Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

В состав комиссии вошли председатель директор ИЭиУ, заведущая кафедрой «Менеджмент», д.э.н., профессор Сычева И.Н., старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Думчев К.Ю., заместитель директора ИЭиУ Кузьмина Н.Н., профессор кафедры «Менеджмент», д.э.н. Мочалова Л.А., доцент кафедры «Менеджмент», к.т.н. Кузьмина О.Г., доцент кафедры «Менеджмент», к.х.н. Берлова Т.М.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.