Кафедра «Менеджмент»
Студенты ИЭиУ приняли участие в конференции «Наука и молодежь»

22.04.2022 13:44

21 апреля в Ползуновском центре АлтГТУ состоялось заседание секций «Экономика, организация и управление производством» и «Производственный менеджмент и маркетинг» Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

В своих докладах студенты затронули вопросы влияния «коронокризиса» на экономику Алтайского края, рассуждали о перспективах импортозамещения, попытались найти решения проблем на рынке труда в условиях политико-экономического кризиса.

Были отмечены работы Балтобаевой Амины «Уровень бедности в Алтайском крае и пути её решения» (руководитель — к.э.н., доцент кафедры ЭиПМ Козлова Жанна Михайловна)   и Карманниковой Ксении «Повышение профессионализма и уровня компетентности гражданских служащих Алтайского края» (руководитель -  к.э.н., доцент кафедры менеджмента Табашникова Анастасия Анатольевна).

Организаторы и участники конференции поблагодарили кафедру менеджмента за хорошую организацию проведенной конференции, актуальность и высокий научный уровень представленных докладов.